Marauders: price of temptation

Объявление


Не привыкай к боли, с нею слишком легко ужиться, а это – опасное зелье.
Оно таится в нашем повседневье, в скрытом страдании, в наших отречениях, после которых мы виним любовь в том, что наши мечты не сбылись. Боль, являя свой истинный лик, пугает и прельщает, являясь под личиной жертвенности и самоотречения.
Самоотречения или трусости. Что бы ни твердил человек, как бы на словах ни отвергал боль, он всегда отыщет средство и способ обрести ее, влюбиться в нее, сделать так, чтобы она стала частью его жизни.

Добро пожаловать на ролевую Marauders: price of temptation мы открылись 16.09.2010
• И так, теперь нас уже можно поздравить с полноценным открытием. Конечно, не всё ещё доделано... но это не главное, главное это то, что мы полны энергии и энтузиазма, а значит всё будет хорошо.
• Дорогие игроки, сейчас мы очень надеемся на вашу активность. Да, игра ещё не начата. Для столь ответственного шага, нам необходимо, чтобы вас было больше. Это всего лишь дело времени. А ваше дело активничать (: Флуд - наше всё.
• Уважаемые гости, в течении недели, на нашей ролевой будет проходить акции раздачи персонажей практически даром, не пропустите!
с уважением, администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: price of temptation » Гостевая книга » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы очень нуждаетесь в каком-либо персонаже, но к сожалению пока его роль не занята? Оставьте свою заявку в этой теме, возможно это поможет Вам решить эту проблему, а заодно Вы поможете кому-то с выбором роли. Всё очень просто, и даже полезно. Только не забывайте оформлять заявку по шаблону:

Код:
[b]• Имя, Фамилия:[/b] [i][/i]
[b]• Возраст:[/b] [i][/i]
[b]• Кем вам является:[/b] [i][/i]
[b]• Желаемая внешность:[/b] [i][/i]
[b]• О персонаже:[/b] [i][/i]
[b]• Примечания:[/b] [i][/i]

0

2

Сириус - псих, но хочется вот х)

• Имя, Фамилия: Абсолютно не имеет никакого значения. Главное, чтобы имя было мужское. Это может быть даже какой-то канонический пожиратель.
• Возраст: от 22 и выше
• Кем вам является: Мы вообще не должны были встречаться. Мы с тобой такие разные, что порой становится страшно, а не перерастет ли наша очередная встреча во взрыв. Взрыв эмоций, самой яркой из которых будет всепоглощающая страсть.
Я стараюсь быть более сдержанным рядом с тобой и не выходить из себя по любому поводу, ты пытаешь прятать колючие иголки ехидства, которое так и рвется из тебя наружу. Я вру, что иду на прогулку, а ты не куришь перед встречами со мной. Я старательно прячу следы от засосов высоким воротом рубашки, а ты ни перед кем не обнажаешь спину, чтобы не было видно следов от моих ногтей. Я стараюсь быть более серьезным, а ты рядом со мной меняешь свои привычные ухмылки на теплые улыбки уголками губ.
Мы не говорим друг другу о чувствах, не дарим цветы и всякие подарки, потому что оба считаем это глупой сентиментальной романтикой, но никогда не променяем наши отношения на что-то другое, пусть и более теплое, комфортное, выгодное. Я знаю, кто ты, а ты знаешь меня лучше, чем даже самые близкие мои друзья. Но мы никогда не будем говорить об этом вслух, потому что оба знаем, что стоит только одному слову слететь с наших губ и нам больше не жить.

• Желаемая внешность: На выбор игрока
• О персонаже: Главное, чтобы персонаж был членом Пожирателей Смерти, возможно в каком-то высоком ранге. Все остальное - на усмотрение игрока. Так же в характере нужно учесть те пункты, которое прописаны в отношениях, а так - да здравствует полет фантазия.
• Примечания: Требуется взрослый опытный игрок. Гарантирую качественную и интересную игру, участие в квестах. Есть интересная задумка по поводу знакомства. Зарегистрировались – пишите мне в лс, все обсудим там.

0

3

• Имя, Фамилия: Kimberly Burnett / Кимберли Бёрнетт
• Возраст: 19 лет
• Кем вам является: родной сестрой; вах вах
• Желаемая внешность: Shenae Grimes
• О персонаже:
- родилась в чистокровной семье Дэвис;
- сразу после рождения мать увезла во Францию и дала свою фамилию;(период когда их мать узнала, что ее муж связан с ПС, так как Сэм уже было 4 и с ней все было решено, то она решила оберечь от этой участи Кимберли и увезла ее тафталогия );
- училась в Шармбатон;
- романтичная особа, которая живет в своем мире;
- часто витает в облаках и может не заметить стол, чтобы не поцеловать его лбом;
- сначала думает, а потом делает. поступает осторожно и продумывает каждый свой очередной шаг;
- с противоположным полом ведет себя осторожно, сначала очень сильно проверяет объект; однолюб;
- перед смертью мать рассказала ей всю правду, кто она такая и что у нее в Англии есть сестра и отец;
- ненавидит ПС, за то, что они разрушили ее семью; ну кроме Сэм конечно;
- пока придерживает нейтралитет, но никто не знает, что за планы сидят в ее голове;

• Примечания: до или после регистрации пишите в лс;

Отредактировано Samantha Davis (2010-09-24 01:47:42)

0

4

• Имя, Фамилия: Что-нибудь английское.
• Возраст: 27-35 лет
• Кем вам является: Другом. И не собираюсь я на вас потом бросаться в темных углах, не волнуйтесь) Дружба  и полное взаимопонимание. Что-нибудь более развернутое уже лично обсудим.
• Желаемая внешность: Никаких саламандеров Йенов С~~(дабы не обидеть фанатов хд) или Робертов Паттинсонов, желательно кого-нибудь мужественного с английско-американским лицом. Предпочтительнее всего Ченнинг Татум.
• О персонаже: Отличный маг, сотрудник ММ. Характер спокойный, никаких неотразимых мачо или же наоборот, книжных червей. Придерживается нейтралитета. Одинок, не любит шумных компаний, но и ранимых романтических натур не хочу видеть.
• Примечания: Хочу на эту роль опытного игрока, девушкам обращаться не советую. Плохо отношусь к огромным постам, переполненным лишней скучной философией. Естественно, семистрочные посты тоже не жалую. Давайте договоримся так: примерно 15-40 строк, которые будет интересно читать. Обращаться в ЛС до и после регистрации.

0

5

• Имя, Фамилия: Augustin Fié/ Августин Фье
• Возраст: 35 лет
• Кем вам является: родной брат
• Желаемая внешность: внешность любая, на самом деле. Только, никаких смазливых мальчиков, и желательно рыжего с карими глазами. Если не найдете рыжего, можете брюнета.
• О персонаже: Самый старший ребенок из семьи Фье. Учился в Хогвардсе на равенкло, закончил с отличием. Характер его очень сдержанный, он всегда спокойный, уравновешенный, почти всегда молчит. Еси и говорит, то только умное. Состоит в Ордене Феникса, всегда за добро. По поводу работы - можете выбрать любую. Тажело перенес то, что его сестра, я тобишь, закончила Слизерин и осталась на нейтральной стороне. Но, по прежнему любит и старается заботиться о ней. Так же тяжело переносил смерть брата. Единственный из мужчин в семье, кто обладал магическими способностями. Питал слабость к зельеварению с самого начала учебы и до сих пор. Никогда не был рад тому, что его сестра ведет себя так вызывающе. Пытается до сих пор ее образумить, что плохо выходит.
• Примечания: Я не ставлю кучи условий, единственное что, посты должны быть на высоком уровне, чтобы не семь строк и не десять. Остальное на ваш вкус.

0

6

• Имя, Фамилия:
Jonathan (John) 'n' Alice Daufre|Джоннатан и Элис Дауфре
• Возраст:
по 20 лет
• Кем вам является:
Самые близкие друзья после Мародёров
• Желаемая внешность:
он: высокий, черноволосый брюнет с зелеными глазами
Как например Эштон Катчер
она: стройная миниатюрная шатенка
Как например Майли Сайрус

• О персонаже:
Они такие непохожие, и все-таки они вместе. Близнецы Дауфре это было восьмое чудо света в Хогвартсе. Она - веселая, общительная... Взрыв смеха, радости и эмоций. Он - задумчивый, загадочный, мечта всех девчонок. Оба учились на гриффиндоре. Она даже была два года загонщицей в команде. Ему же было наплевать на популярность и успех. Эти двое такие разные...
Они познакомились с Джеймсом ближе на пятом курсе. После очередной проделки он заскочил в Выручай-комнату, чтобы спрятаться от Филча. Странно - в комнате были двое гриффиндорцев, но тем не менее комната впустила запыхавшегося Поттера внутрь. Так все и произошло: парень был очарован Элис и заинтригован Джоном. Чтобы развеселить немного угрюмого близнеца, Джеймс стал называть его Джей Ди. В свою очередь Джон шутливо бросал Джей Пи. Элис же даже не претендовала на Джеймса. Они были друзьями, но она прекрасно знала как Поттер влюблен в Лили, и не делала никаких попыток привлечь его внимание. После выпуска Элис и Джей вступили в Орден Феникса.
предположительное место работы:
он: фотограф в Пророке
она: журналист в Пророке

• Примечания:
Я не кусаюсь. Не бойтесь за игру - у нас очень хороший коллективчик и мы отлично принимаем новичков. Внешности менять допускается, однако лучше предварительно обговорить это в ЛС или аське - 602691666. От вас хорошие, грамотные посты и посещаемость. От меня то же самое плюс помощь (если что). Давайте регистрируйтесь, я поиграть хочу х)

0

7

• Имя, Фамилия:
На ваше усмотрение, можете придумать своего, но можете взять канонического пжирателя
• Возраст:
23 года
• Кем вам является:
Как можно описать наши с тобой отношения? Мы знакомы с детства и нечего тут удивляться, многие из чистокровных семей знакомы. Мы с тобой довольно хорошо общались, но, когда мне исполнилось 14 лет, а тебе 16 мы впервые посмотрели друг на друга, как парень а девушку. И, вот, мы стали с тобой встречаться. Я была твоей первой настоящей любовью, а ты моей. На тот момент мы думали, что являемся самыми важными людьми друг для друга, но что между нами произошло? Почему мы с тобой расстались,для меня это до сих пор остаётся загадкой. То ли на это повлияла разность в характере, то ли моя любовь к Теду Тонксу, для мы вдвоём понять не можем. Но всё же мы расстались.
Не смотря на то, что мы с тобой больше не встречаемся при любой нашей встречи у нас двоих, начитает биться сердце и мы начинаем вспоминать прошлое, что не всегда хорошо кончается. Что же это может значить? Толи то, что нам обеим хочется вернуться в прошлое, то ли, что это просто возвращается прошлое увлечение друг другом. Но ясно лишь одно! Мы до сих пор испытываем друг к другу сильные чувства, но проблема заключается в том, что мы выбрали разные и пути и не известно к чему приведёт этакая ситуация.
Вывод:
Тайная любовь, страсть, желание вернуть прошлое, ревность и тд.
При всех нейтрал, который смешивается с интересующимся взглядом, который сложно отвести

• Желаемая внешность:
На ваш выбор, но желательно обговорив со мной
• О персонаже:
Персонаж должен быть одним из ПСов, а значит и чистокровным. Закончил Слизерин. Характер. как и у любого Слизеринца, но не такой холодный. Так же просьба учитывать факты, которые включены в характер.
Всё остальное - Да здравствует ваша фантазия.

• Примечания:
Хотелось бы чтобы игрок имел достаточно большой опыт. Так же вам должно быть не меньше 17ти, ведь, навряд ли у 15ти летнего получится отыграть такие сложные отношения, но если вы считаете, что сможете отыграть, то Милости Прошу. После регистрации просьба написать мне в ЛС. Если понадобится помощь по частности анкеты, то так же обращайтесь в ЛС. Что же касаемо пола игрока, то желательно чтоб отыгрывал парень, но если у девушки есть предпочтение поиграть за такого персонажа, то можете брать.
Не хочется играть с человеком, который посты пишет большие, но при этом полные волы. Давайте сразу договоримся, либо пишете посты без воды, либо размер 10-20 срок, но всё же лучше большие, но без воды, которую просто лен читать.

0


Вы здесь » Marauders: price of temptation » Гостевая книга » Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно